Главная » Спортивная акробатика

Спортивная акробатика

Итоговое количество очков, начисленное за участие в соревнованиях

за 2021  год – ДООСЦ «Надежда» 

п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Тренер-преподаватель

результат

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

1

Чемпионат Краснодарского края по спортивной акробатике

19-22.01.2021

Краснодар

Алексеева В.С.

Близнюк Д.Е.

2 место – Гажов Аким

                 Малышев Григорий

3 место – Лукьянченко Степан

                 Писаренко Михаил

                 Пахомов Олег

                 Кийко Артем

Участие 6 человек

2

Первенство Краснодарского края по спортивной акробатике

19-22.01.2021

Краснодар

Алексеева В.С.

Близнюк Д.Е.

3 место – Демержан Саркис

                 Малышев Григорий

3 место – Романцов Даниил

                 Власенко Захар

                 Кошель Виктор

                 Воробьев Вадим

Участие 16 человек

3

Чемпионат ЮФО по спортивной акробатике

2-7.02.2021

Краснодар

Алексеева В.С.

Близнюк Д.Е.

Участие 6 человек

 

4

Первенство ЮФО по спортивной акробатике

2-7.02.2021

Краснодар

Алексеева В.С.

Близнюк Д.Е.

3 место – Пак Дмитрий

                 Коцюбенко Виктор

                 Бычков Владислав

                 Ергушов Геннадий

3 место – Пак Дмитрий

                 Коцюбенко Виктор

                 Бычков Владислав

                 Ергушов Геннадий

Участие 6 человек

5

Кубок России по спортивной акробатике

24.03-1.03.2021

Воронеж

Близнюк Д.Е.

Участие 4 человека

6

Первенство России по спортивной акробатике

20-29.03.2021

Ярославль

Близнюк Д.Е.

Участие 6 человек

7

Чемпионат России по спортивной акробатике

3-9.05.2021

Одинцово

Близнюк Д.Е.

Участие 2 человека

 

8

Всероссийские соревнования «Две звезды» по спортивной акробатике

11-16 мая 2021

Краснодар

Близнюк Д.Е.

Алексеева В.С.

МС

1 место – Пак Дмитрий

Коцюбенко Виктор

Бычков Владислав

Ергушов Геннадий

КМС

3 место –Васькин Савелий

Зашихин Гордей

Сарсуматян Владислав

Меланин Дмитрий

Участие 19 человек

9

Краевые соревнования по спортивной акробатике «Кубок Надежд»

8-11.06.2021

Краснолар

Алексеева В.С.

Близнюк Д.Е.

2 сп.р.

1 место –Романцов Даниил

Демержан Саркис

Воробьев Вадим

Деминов Александр

1 сп.р.

3 место – Корженевская Софья

Ботнарь Кира

Логутко Александра

Участие 13 человек

10

Краевые соревнования «Солнечные ласточки» по спортивной акробатике

21-24.06.2021

Птг. Новомихайловский

Близнюк Д.Е.

Алексеева В.С.

1 место – Васькин Савелий

Зашихин Гордей

Сарсуматян Владислав

Меланин Дмитрий

 

1 место –Романцов Даниил

Демержан Саркис

Воробьев Вадим

Деминов Александр

 

3 место –Рыбникова Эмилия

Горелов Лев

Участие 12 человек

11

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Памяти ЗТ СССР, почетного гражданина г. Краснодара Г.К. Казаджиева

13-18.09.2021

Птг. Новомихайловский

Близнюк Д.Е.

Алексеева В.С.

3 место – Сачкова Полина

Рыбникова Эвелина

Любайкина Екатерина

 

2 место – Гажов Аким

Малышев Геннадий

 

1 место –Пак Дмитрий

Коцюбенко Виктор

Малышев Григорий

Ергушов Геннадий

Участие 15 человек

12

Чемпионат России по спортивной акробатике

09-14.11.2021

Г. Великий Новгород

Близнюк Д.Е.

Алексеева В.С.

5 место – Гажов Аким

Малышев Геннадий

Участие 6 человек

13

Краевые соревнования «Памяти ЗМС РФ С.Кушу» по спортивной акробатике

14-17.12.2021

Г. Краснодар

Близнюк Д.Е.

Алексеева В.С.

 

2 место – Слабинский Михаил

Христостомов Константин

Коваленко Евгений

Ануфриев Алексей

 

3 место – Ситник Арсений

Загорулько Иван

 

2 место –Васькин Савелий

Фацаев Владимир

Сарсуматян Владислав

Меланин Дмитрий

 

1 место – Романцов Даниил

Демержан Саркис

Воробьев Вадим

Деминов Александр

Участие 18 человек

14

Всероссийские соревнования по спортивной акробатики «Кубок Заслуженного тренера России К.М. Наумовой»

19-23.12.2021

Г. Орел

Близнюк Д.Е.

Алексеева В.С.

1 место – Лукьянченко Степан

Писаренко Михаил

Пахомов Олег

Кийко Артем

01.12.2022